Монопородная региональная выставка
АНГЛИЙСКИХ КОКЕР-СПАНИЕЛЕЙ
уровня КЧК
«АНГЛИЙСКИЕ КОКЕР-СПАНИЕЛИ – 2006» 08.10.2006 г.
г. Новороссийск Интернациональный эксперт FCI-РКФ Г-жа
Юлия Овсянникова (Россия, г. Уфа)
Класс ЩЕНКОВ
КОБЕЛИ 1
ДЕМИ ЛЮПУС ЕСАУЛ -
Большая персп.-2 черно-белый, р. 26.01.2006
(Белворт Топ Сикрет фо Джолли Блейз * Шанси Олерон Жакмель)
Зав.-Вл. Волков Д., г. Новороссийск
2
КОЭТАНО’С ГРАЦИОЗНЫЙ ЛАТИНО -
Большая персп.-1, ЛКЩ черный, р. 20.01.2006
(My Decamerone Touch of Class * Salamanka’s Embiritsa Non Plus Ultra)
Зав. Васильченко Л.А., г. Краснодар
Вл. Мельникова М.Ю., г. Краснодар
СУКИ 3
ДЕМИ ЛЮПУС ЕГОЗА -
Большая персп.-2 чало-голубой, р. 26.01.2006
(Белворт Топ Сикрет фо Джолли Блейз * Шанси Олерон Жакмель)
Зав. Волков Д., г. Новороссийск
Вл. Сташок И.Н., г. Геленджик
4
КОЭТАНО’С ГИВ МИ ОНЛИ ЛАВ –
отсутств. черный, р. 20.01.2006
(My Decamerone Touch of Class * Salamanka’s Embiritsa Non Plus Ultra)
Зав.-Вл. Васильченко Л.А., г. Краснодар
5
КОЭТАНО’С ГОЛДЕН ТАЧ ТУ УЛЬТРА -
Большая персп.-1, ЛCЩ, ЛЩ выставки рыжий, р. 20.01.2006
(My Decamerone Touch of Class * Salamanka’s Embiritsa Non Plus Ultra)
Зав.-Вл. Васильченко Л.А., г. Краснодар
Расстановка на ЛУЧШЕГО ЩЕНКА ВЫСТАВКИ Класс ЮНИОРОВ 6
MY DECAMERONE XTREMIST -
отлично, Ю.КЧК, ЛЮ выставки рыжий, р. 25.11.2005
(Cardamine the Phoenix * My Decamerone Karamel)
Зав.-Вл. Гришко Т.П., г. Днепропетровск, Украина
ОКРАС РЫЖИЙ
КОБЕЛИ
Класс открытый 7
MY DECAMERONE TOUCH OF CLASS -
отлично, CW, ЛК окраса, КЧК, ВОВ, BIS рыжий, р. 27.08.2004
(Asquanne’s Gossip * Korden’s Old Fashioned Dream)
Зав. Гришко Т.П., г. Днепропетровск, Украина
Вл. Васильченко Л.А., г. Краснодар
Класс победителей 8
JOERI V.SIRIUSLAND -
отлично, CW, СС, 2 место в сравнении на ЛК окраса рыжий, р. 16.03.2004
(Wensum Medley * Wensum Jenny Faylicity)
Зав. I.W.Van Voren, Голландия
Вл. Гришко Т.П., г. Днепропетровск, Украина
Класс чемпионов 9
QUAONDY’S SPEEDFIRE -
отлично, CW, СС, 3 место в сравнении на ЛК окраса рыжий, р. 29.03.2004
(Cornbow Barrister * Korden’s Meant to Be)
Зав. M. Ockers, Голландия
Вл. Гришко Т.П., г. Днепропетровск, Украина
Сравнение на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ РЫЖЕГО ОКРАСА СУКИ
Класс чемпионов 10
АУРУМ ФАБЕРЖЕ ПРИНЦЕССА КАМЕЛОТА -
отлично, CW, ЛС окраса, КЧК, ВОS рыжий, р. 16.02.2005
(Рус Айрин’с Миллениум Мэскот * Рус Айрин’с Тинкл Белл)
Зав.-Вл. Шатрова Е.Г., г. Ставрополь
Расстановка на ВОВ - рыжего окраса ОКРАС ПЯТНИСТЫЙ
КОБЕЛИ
Класс открытый 11
ПЕСНЯ ЦЕНТ -
отлично, CW, СС, 2 место в сравнении на ЛК окраса бело-рыжий, р. 05.04.2001
(Белворт Дабл Глэмор * Ельюгамма)
Зав. Малькова Е.В.
Вл. Гуляева Т.В., г. Геленджик
Класс победителей 12
MY DECAMERONE UNIVERSAL SOLDIER –
отсутст. чало-голубой, р. 11.12.2004
(Snugglewood’s Make Dreams * My Decamerone Express Effect)
Зав. Гришко Т.П., г. Днепропетровск, Украина
Вл. Слюсаренко Г.В., ст. Динская, Краснодарский край
Класс чемпионов 13
AURUM FABERGE EVENING SUN -
отлично, CW, ЛК окраса, КЧК, ВОS бело-черный с подпалом, р. 16.09.2004
(Alen Ashen Svein * Phil Maris Silver Shadow)
Зав.-Вл. Шатрова Е.Г., г. Ставрополь
СУКИ
Класс промежуточный 14
KOETANO’S BATTERFLY FROM DEKAMERONE -
отлично, CW, CC, 2 место в сравн. на ЛC окраса бело-рыже/чалый, р. 02.12.2004
(Amando Dekamerone * Spaitvil Adel at Goathills)
Зав. Васильченко Л.А., г. Краснодар
Вл. Гришко Т.П., г. Днепропетровск, Украина
Класс открытый 15
ВАЛЕНСИЯ –
нет информациии чало-голубой, р. 30.03.2003
(Снифф Каприс Бурбон * Шанси Олерон Жакмель)
Зав. Волков Д., г. Новороссийск
Вл. Прусаченко Г., г. Новороссиск
Класс чемпионов 16
KOETANO’S BE MY DIAMOND DREAM -
отлично, CW, CC бело-рыже/чалый, р. 02.12.2004
(Amando Dekamerone * Spaitvil Adel at Goathills)
Зав.- Вл. Васильченко Л.А., г. Краснодар
17
PHIL MARIS SILVER SHADOW -
отлично, CW, ЛC окраса, КЧК, ВОВ бело-черный с подпалом, р. 16.09.2004
(Phil Maris Gardemarin * Phil Maris Silver Lady Blues)
Зав. Мальчевская М.Я., г. Москва
Вл. Шатрова Е.Г., г. Ставрополь
Сравнительный ринг Расстановка на ВОВ - цветного окраса Класс ветеранов 18
ШАНСИ ОЛЕРОН ЖАКМЕЛЬ –
отлично, ЛВ чало-голубой, р. 30.03.2003
(Снифф Каприс Бурбон * Шанси Олерон Жакмель)
Зав. Павлюкойц, г. Москва
Вл. Волков Д., г. Новороссийск
ОКРАС ЧЕРНЫЙ И ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ
КОБЕЛИ
Класс чемпионов 19
MY DECAMERONE THUNDER CLOUD -
отлично, CW, ЛК окраса, КЧК, ВОВ, Res. BIS черный, 27.08.2004
(Asquanne’s Gossip * Korden’s Old Fashioned Dream)
Зав.-Вл. Гришко Т.П., г. Днепропетровск, Украина
СУКИ
Класс чемпионов 20
САЛАМАНКА’С ШЕРИ БЕЛЬ ФАМ -
отлично, CW, ЛC окраса, КЧК, ВОS черно-подпалый, 05.10.2002
(Альбион Вольфгард * Жовиаль Гайатсо)
Зав. Волкович, г. Краснодар
Вл. Попова Н.В., г. Краснодар, п. Индустриальный
Расстановка на ВОВ - чёрного окраса Сравнение на ЛУЧШУЮ СОБАКУ ВЫСТАВКИ BIS & Res.BIS КОНКУРС ПАР: 1.
My Decamerone Touch of Class & Коэтано’c Голден Тач ту Ультра Вл. Васильченко Л.А., г. Краснодар
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ: 1.
Питомник «KOETANO’S» Вл. Васильченко Л.А., г. Краснодар
Призы (портативные поилки) от
питомника «Коэтано’с» (владелец Васильченко Л.А., г. Краснодар) –
Лучшему
Щенку,
Лучшему
Юниору,
Лучшему
Представителю
Породы выставки.
А также памятная медаль –
Лучшей Собаке Выставки.